Модные очки от солнца – защита глаз в солнечную погоду

модные очки от солнца – защита глаз в солнечную погоду с наступлением летних деньков хочется защитить свои глаза от активного солнца. блики, которые мы видим, могут быть вредны для здоровья. чтобы хоть как-то обезопасить наши глаза, существуют

С наступлением летних деньков хочется защитить свои глаза от активного солнца. Блики, которые мы видим, могут быть вредны для здоровья. Чтобы хоть как-то обезопасить наши глаза, существуют солнечные очки. В современном мире их множество видов и вы сможете выбрать на вкус и цвет. А вот как правильно выбирать модели, носить и использовать, узнаем в статье.

Особенности и преимущества

Эффективная защита от солнца.Модели предполагают отличную защиту от солнечных лучей. Вы не будете морщиться, а значит, удастся избежать преждевременного появления морщинок.

Широкий ассортимент товара. В современных магазинах можно встретить самые разнообразные очки по форме, стилевому исполнению, цвету. Выберете модель себе по душе и щеголяйте в ней перед прохожими.

Стильный дизайн. В этом сезоне модны не только классические женские солнечные очки, но и самые оригинальные модели. Они помогут подчеркнуть вашу индивидуальность, раскрыть неповторимый стиль.

Как правильно выбрать

Когда вы ходите по магазинам, и ваш взгляд падает на привлекательные солнцезащитные очки, то не спешите сразу же приобретать модель. Нужно знать, как верно выбрать подходящее для себя изделие. В самом начале следует обратить внимание на защитную функцию модели, ведь изначально очки и создаются, чтобы защитить наши глаза от бликов солнца.

Посмотрите на этикетке степень пропускания УФ-лучей. Однако, чтобы действительно проверить достоверность информации, придется обратиться в оптику. Там на специальном приборе помогут определить защиту.

Различаются очки и по степени проницаемости света. Модели, которые больше рассчитаны на создание имиджа, не спасут от слепящего солнца, даже при хорошей защите от УФ-излечения. Есть категория изделий, которые идеально подойдут для ежедневного использования. Вы сможете надевать такие очки летом при не очень ярком солнце. Если вы любите проводить много времени на пляже, то вашим глазам нужна повышенная защита. Есть и специальные затемненные варианты, однако они не подойдут при вождении авто.

Мы покупаем очки, чтобы в первую очередь обеспечить безопасность себе, своим глазам и своему здоровью. В идеале, модели должны полностью поглощать ультрафиолетовые лучи, так как зрачки в затемненных очках расширены и не применяют природный механизм защиты от УФ-лучей. Обращайте на это особое внимание. Если вы купили качественную модель, то она будет вам обеспечивать комфорт и уют даже при ярком солнце.

Наденьте очки и посмотрите, четкое ли изображение Вы должны видеть все предметы, без каких либо искажений. Должна сохраняться контрастность, цвета.

Если хотите, чтобы ваши очки прослужили вам длительное время, были качественной и надежной защитой ваших глаз, не приобретайте дешевые модели. В своем составе они имеют низкокачественное сырье. Такие изделия не смогут эффективно защитить вас от уф-излучений, а порой и от слепящего солнца. Многие модники предпочитают выбирать очки с цветными стеклами. Офтальмологи же считают, что такие модели наносят вред не только зрению, но и психологическому состоянию человека.

Реклама

Можно надеть такие варианты для эффектных фотосессий. Они подчеркнут ваш стиль и уникальность. Однако постоянно носить их не рекомендуется. Стекла, которые не искажают цветовое восприятие: серые, коричневые, зеленые, желтые.

Лучше, если линзы в очках будут состоять из стекла. При этом такие модели легко разбить, поцарапать. Пластиковые линзы не смогут полностью справиться с защитными функциями. Они могут быстро помутнеть. К тому же, такие модели часто искажают видимость. Однако данные изделия будут вполне доступные, стоят они не дорого. К тому же, прочнее своих стеклянных аналогов.

Материалы

Современные очки изготавливают из самых разнообразных материалов. Это может быть пластик и акриловое покрытие, нейлоновая составляющая, используется и поликарбонат, фотохром, который в здании выглядит прозрачно, а при солнечных лучах сразу темнеет.

Отличным сырьем для изготовления стекла солнцезащитных очков станет минеральное стекло. Оно обеспечит и отличную защиту, и не будет делать неправильным зрительное восприятие. Благодаря специальному оптическому полимеру CR-39 можно эффективно предотвратить появление глазных болезней, которые связаны с активными солнечными лучами. Такие модели отличаются прочностью и легкостью.

Как выбрать подходящую форму

Форма моделей – то, на что следует обратить особое внимание при покупке товара. Выбирать ее стоит, посмотрев на форму своего лица. Круглолицым девушкам идеально взять прямоугольную оправу. Органично будет выглядеть и квадратная, закругленная внизу форма. Если вы являетесь обладательницей овального лица, то лучше подобрать широкую оправу.

Что же касается цвета модной оправы, то в этом сезоне в тренде самые разнообразные варианты. При выборе можно ориентироваться на ваш цвет волос, тогда образ получится привлекательным и органичным.

Если у вас треугольное лицо, то лучше отдать предпочтение скромным и аккуратным вариантам, которые не имеют массивного декора. Лучше выбрать изделия с тонкой оправой, например модели-бабочки. Что же касается формы, то отличную защиту от ультрафиолетовых лучей подарят очки-авиаторы или, как их еще называют, «капельки». Они довольно плотно облегают лицо, не пропускают солнечные лучи. Подходит такой вариант практически всем представительница прекрасного пола. Ориентируйтесь на свою интуицию и выбирайте то, что вам по душе, тогда вы будете чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Модные тенденции этого сезона не прекращают приятно удивлять всех модниц. Вы сможете найти самые разнообразные варианты, как классического типа, так и оригинального дерзкого воплощения. Солнцезащитные очки можно использовать не только летом. Все зависит от времени года и региона, в котором вы живете. Дизайнеры предлагают запастись несколькими видами этих полезных аксессуаров.

В этом сезоне на пике популярности цветное или монохромное зеркальное напыление. Подберите тот оттенок, который позволит выглядеть вам на все сто. Можно подобрать солнечные очки по оттенку близкие к своему луку, а можно сыграть на контрастности. В любом случае, вы будете ловить восхищенные взгляды окружающих.

Модные модели этого сезона похожи на театральную маску. Часто в них отсутствует оправа. Это делает изделия легкими, изящными и воздушными. Новая форма довольно плоская и на лице смотрится оригинально.

Стильные варианты этого сезона – модели, которые напоминают форму кошачьих глаз. Кажется, эти изделия еще долго не выйдут из моды. Можно подобрать модель подходящего оттенка и скомбинировать со всем образом.

Еще одна модная тенденция – носить очки самой причудливой формы. Вы сможете показать свою индивидуальность, надев очки в форме ромба, овала или сердца. Так вы привлечете внимание противоположного пола своим стильным внешним видом.

Вытяжка и комплектующие выгодно!Покупайте и продавайте товары рядом с вами. С Юлой это просто!Покупайте и продавайте товары рядом с вами. С Юлой это просто!(734083)ЗагрузитьЯндекс.Директ18+Скрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.

В моде и классические модели. Такие очки предпочитают многие знаменитости. Они примечательны простым и лаконичным дизайном. Однако, в этом сезоне дизайнеры решили добавить к таким моделям нотки креатива, украсив при этом линзы самыми разными оттенками. В моде узоры и стразы, которые украшают данные изделия.

Не выходят из моды и спортивные коллекции. Такие очки идеально подойдут людям, которые предпочитают вести активный образ жизни. Популярны модели не только у представителей спортивного сообщества, но и у обычных людей. Вы сможете создать стильный персональный лук и приятно удивлять своих коллег и знакомых.

В тренде и градиентные линзы. Это модели, которые сочетают несколько оттенков, плавно переходящих друг в друга. Смотрятся очень эффектно и стильно.

Темные линзы лучше защищают глаза от попадания солнечных лучей. Если вам не по душе черный цвет, то можно сыграть на контрастах. Линзы могут быть одного цвета, в то время, как оправа совершенно противоположного. Это внесет в ваш образ свежую струю, позволит выглядеть стильно и привлекательно.

Для зрения

В современном мире многие имеют проблему с нарушением зрения. При этом мы вынуждены надевать очки и не стоит этого стесняться. Модели слегка затемненными стеклами завоевали сердца модников. Кстати, такие изделия заказывают даже при отсутствии медицинских показаний. Подберите модную и подходящую оправу, и вы будете выглядеть стильно и модно.

Сейчас даже молодые люди делают свой выбор в пользу корректирующих очков. Они носят их постоянно. Одни из самых популярных моделей у подростков – хипстеры. Они отличаются крупными фактурами, имеют правильную форму. В основе – массивная оправа. Такие изделия сделают своего обладателя стильным и умным. Вы будете привлекать внимание окружающих. Кстати, такие модели популярны у творческих и креативных личностей. Применяют в своем стиле модели и романтики.

Можно преобразить свой стиль, добавив изюминку в виде правильно подобранных очков. Вставьте нужные линзы в очки-авиаторы, «кошачий глаз». При этом не обязательно выбирать прозрачные стекла. Можно купить модели с легким затемнением. Подберите и стильную оправу, которая поможет подчеркнуть ваш лук. Сейчас в моде украшения в виде росписи, страз, других декоративных элементов. Подбирайте к своей душе и наслаждайтесь каждой минутой.

Среди еще одних и самых интересных трендов сезона является оправа, которая обтянута тканью. Выберете интересный принт и органично сочетайте его с одеждой и другими аксессуарами.

Модели известных брендов

Новая коллекция этого сезона у каждого знаменитого бренда отличается непревзойденным качеством, эффективной защитой глаз, разнообразными формами, фактурами и цветами. Вы обязательно найдете понравившуюся модель именно вам. Весна – пора обновлений. Приближается лето и надо быть во всеоружии. Поэтому мода диктует свои правила

Представительницы прекрасного пола отдают свое предпочтение этой известной марке, оценивая по достоинству качество изделий, практичность и долговечность. В этом сезоне бренд по-прежнему не перестает приятно удивлять модниц, предоставляя на их суд самые свежие, модные и изысканные аксессуары.

Новая коллекция солнечных очков имеет оригинальные и неповторимые элементы, а также рисунки на оправе. В особенности входит и отсутствие каких либо стилевых ограничений. Изделия будут отлично сочетаться с любым луком. Новое веяние этого сезона состоит в том, что производитель соблюдает симметричную форму очков, разнообразие оправ, присутствие стильного декора, яркие и необычные оттенки. Вы почувствуете себя женственной, стильной и еще более привлекательной.

Среди самых последних новинок можно выделить круглые очки. Они мгновенно завоевали любовь всех блюстителей модных веяний. Отличительным моментом этих изделий является подчеркнутая надбровная линия. Не изменилось лишь присутствие классической металлической оправы, она лишь немного видоизменилась в своем дизайне.

Мужские

Заботиться о здоровье глаз свойственно и мужчинам. При этом они также хотят выглядеть стильно и модно, ведь это подчеркивает и статус представителей сильного пола. В этом сезоне актуальны модели-авиаторы. В тренде также спортивные модели и круглые линзы. Обычно мужчины любят темные стекла, но сегодня дизайнеры предлагают не бояться экспе

Модные очки от солнца – защита глаз в солнечную погоду

Модные очки от солнца – защита глаз в солнечную погоду

Модные очки от солнца – защита глаз в солнечную погоду

Модные очки от солнца – защита глаз в солнечную погоду

Модные очки от солнца – защита глаз в солнечную погоду

Ваш комментарий