ПОЧЕМУ ВЫПАДАЕТ ГРАД

Вопрос: В середине лета в Сибири выпал град размером с куриное яйцо. Что это значит, в чём причина

Всё от деятельности людей. Это их злодеяния им же и возвращаются.

Что такое град Замёрзшая вода. Почему она замёрзла летом, если на земле плюс тридцать Значит в километре или в двух над землёй температура минус тридцать или сорок градусов. Этого быть ни в коем разе не должно.

Что нужно сделать Высадить миллиарды деревьев. Побольше садите фруктовых, чередуя их между собой. С севера начинайте сосной, елью и заканчивайте фруктовыми.

Климат на Земле и климат во Вселенной – не одно и то же, но связаны между собой напрямую через человека. Потепление на Земле отразилось похолоданием в космосе. Вода будет сдерживать баланс (затопление).
Вода сохранялась в земле при помощи деревьев. Леса вырубили и выжгли – вода испаряется в большом количестве и потом выпадает в больших количествах за короткий промежуток времени, ей некуда деваться, потому что излишний холод над Землей выдавливает её – именно холод. За день может выпасть месячная норма – отсюда и град.

ИМЕННО ПОСАДКА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕРЕВЬЕВ (миллиардов) вернут гармонию, вернут температурный режим в околоземном пространстве и на Земле.

Ваш комментарий