ПИРСИНГ ПУПКА ИЛИ ЧТО ЭТО У ВАС ТАМ БЛЕСТИТ

«Что это у вас там блестит!» — если эта фраза, вынесенная в заголовок, не заставляет вас неуютно ежиться, а повышенное внимание к вашей персоне в целом не вызывает дискомфорта, вы смело можете позволить себе такое экстравагантное украшение, как пирсинг пупка.

Все-таки этот вид пирсинга, даже успев стать более-менее привычным в нашей повседневной жизни, остается одним из самых откровенно сексуальных, а его носительница сразу производит яркое и запоминающееся впечатление.
Некоторые утверждают, что пирсинг пупка — это мода, которая появилась в настоящее время, и раньше «такого безобразия не было». С этим утверждением можно поспорить.

Во-первых, это не безобразно, а красиво. Ведь сережки в ушах, например, никому не приходит на ум считать лишними, портящими внешность или вульгарными.

Во-вторых, украшения в пупок ставили и в древние времена, более того, они имели свой сакральный смысл и подбирались очень тщательно.

О «неестественности» стремления вставлять сережки в пупок тоже говорить не приходится (в конце концов — чистить зубы тоже неестественно, в том смысле что не заложено природой). А вот желание быть красивыми и сексуальными характерно и для женщин, и для мужчин и совершенно естественно…

ДАЛЕЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:

Ваш комментарий