5 ШАГОВ К ИДЕАЛЬНОЙ КОЖЕ

Ты много времени тратишь на уход за кожей, но идеальной ее все равно не назовешь Возможно, ты делаешь что-то не так. Выполняя эти beauty-процедуры, ты добьешься мягкой и шелковистой кожи и превратишься в настоящую девушку с обложки.

Умывание
Утром и перед сном умывайся еле теплой водой и смазывай лицо лосьоном. В начале дня ты подготовишь лицо к нанесению макияжа, а вечером удалишь остатки косметики, пыль и грязь.

Пилинг
Чтоб кожа была гладкой и нежной, ее нужно очищать от мертвых клеток. Для этого приобрети скраб с мелкими частицами, который обеспечит мягкое отшелушивание и почистит закупоренные поры.

Уход за кожей вокруг глаз
Кожа вокруг глаз требует особенно тщательного ухода – она очень нежная и подвержена старению. Используй сыворотку или крем – они увлажнят кожу и предотвратят появление морщин.

Увлажнение
Выбери увлажняющий крем, который подойдет для твоего типа кожи. Специалисты советуют обратить внимание на масло ши – это натуральное средство хорошо питает кожу и делает ее упругой и гладкой.

Защита от солнца
Солнечные лучи наносят огромный вред нашей коже, способствуют быстрому старению, пигментации и некоторым кожным заболеваниям. Поэтому, прежде, чем выйти на улицу, смажь лицо солнцезащитным кремом.

Ваш комментарий