Рябиновый квас мне здоровье спас!

рябиновый квас мне здоровье спас! у меня – болезни сердечно-сосудистой системы и нарушение мозгового кровоснабжения. лечение их мне пришлось осваивать на себе. так что страдания людей с этими проблемами я понимаю как никто другой…чтобы чистить

У меня – болезни сердечно-сосудистой системы и нарушение мозгового кровоснабжения. Лечение их мне пришлось осваивать на себе. Так что страдания людей с этими проблемами я понимаю как никто другой…
Чтобы чистить сосуды и снижать давление, я применяю самодельную уксусную вытяжку из чеснока.

ГГотовлю ее так:
Беру литр свеже отжатого яблочного сока. Добавляю и размешиваю 100 г меда. Выливаю все это в банку с узким горлом. Накрываю марлей и ставлю в темное место. Через два месяца брожения уксус готов. Появление осадка на дне – нормальное явление (уксус надо отцедить, а осадок вылить).

Далее беру чеснок из расчета: на один зубок чеснока – 200 мл уксуса. Чеснок измельчаю, заливаю уксусом, ставлю настаиваться на неделю в темное место. Процеживаю. Добавляю и размешиваю мед в пропорции 1:2 (то есть на две части чесночно-уксусной вытяжки – одну часть меда).

ВВсе, лекарство готово!
Чайную ложку этой вытяжки размешиваю в стакане теплой воды, пью натощак примерно за полчаса до еды два раза в день. И лечусь так месяц.

Это средство не только лечит от гипертонии и проблем с сосудами, но и повышает иммунитет, выводит токсины и шлаки, понижает уровень сахара в крови и способствует омоложению кожи. Но если вы будете лечиться этим средством, то знайте, что оно противопоказано при язве желудка и панкреатите.
БЫВАЕТ, ЧТО ЛЕЧУСЬ ИНАЧЕ:

Беру марлевый мешочек, в него высыпаю стакан ягод красной рябины. В мешочек обязательно кладу камень, иначе он всплывет. Опускаю в трехлитровую банку. Туда же высыпаю стакан сахара, добавляю столовую ложку сметаны и заливаю молочной сывороткой.

Банку обвязываю марлей в 2-3 слоя. Держу в темном месте при комнатной температуре. Ежедневно перемешиваю деревянной ложкой, снимая сверху накись. Настаиваю неделю-две, пока квас не приобретет крепость. Процеживаю и храню в холодильнике. Этот квас пью теплым по полстакана два раза в день натощак за 20-30 минут до еды.

Головков Александр Владимирович

Рябиновый квас мне здоровье спас!

Рябиновый квас мне здоровье спас!

Ваш комментарий