Диабетическая стопа», которая впоследствии может привести к гангрене. 

Диабетическая стопа», которая впоследствии может привести к гангрене.  Состав мази от гангрены всегда ношу с собой.(личный опыт)Мою маму, диабетика с 20-летним стажем, вылечила от гангрены

Состав мази от гангрены всегда ношу с собой.(личный опыт)
Мою маму, диабетика с 20-летним стажем, вылечила от гангрены бабушка из 
украинского села. К тому времени маму выписали из больницы домой — 
умирать. Сердце могло не выдержать операции, а гангрена была в последней 
стадии. Тогда я сделала мазь, состав которой сообщила та бабушка, и стала прикладывать к больной ноге. Боль не утихала на протяжении 30 дней, а на 31-й началось кровотечение. Вытекала черная кровь, но боль прекратилась. Кровотечение повторилось несколько раз. Потом рана стала затягиваться. И со временем вырос молодой ноготь, даже следов не осталось от той ужасной черной гнили вместо ноги.
С тех пор этот рецепт всегда ношу с собой. Все компоненты берутся в равных частях — по 50 г: канифоль, воск, мед, смалец несоленый (сало растопленное), мыло хозяйственное, масло постное (подсолнечное). Все компоненты измельчить и прокипятить. Когда масса немного остынет, добавить лук, чеснок (потереть на мелкой терке) и алоэ (измельчить) — все тоже по 50 г. Всякий раз перед тем, как приложить мазь, разогреть ее на водяной бане.
Ивженко М.П.
Источник:Вестник ЗОЖ

.

Ваш комментарий