Мед с семенами льна- лучшее средство для сосудов и иммунитета!

Мед с семенами льна- лучшее средство для сосудов и иммунитета! Детоксикация с помощью семян льна! Детоксикация толстой кишки возможна с помощью природных средств. Взять хотя бы мед! Мед является

Детоксикация с помощью семян льна! Детоксикация толстой кишки возможна с помощью природных средств. Взять хотя бы мед! Мед является одним из чудесных продуктов, рекомендуемых для ряда процедур. Он лечит грипп и простуду, но также подходит для очищения кишечника от токсинов.
Толстая кишка поглощает воду и электролиты из пищевой массы, и превращает ее в стул, а потом она выводит его наружу. Но если движения толстой кишки становятся медленными, начинается раздражение толстой кишки, что, в худших случаях, может привести к раку. Толстая кишка поглощает от двух до трех литров воды в день, и очистку ее от пищевых отходов можно проводить с помощью натуральных средств. Основными признаками раздраженной толстой кишки являются запоры, сильные головные боли и жжение в груди (гастроэзофагеальный рефлюкс).
Мед с семенами льна: Рецепт для детоксикации
Необходимые ингредиенты:
-стакан воды;
-столовая ложка натурального меда;
-столовая ложка семян льна;
-зеленое яблоко.
Все, что нужно сделать, это почистить яблоко и положить его вместе с другими ингредиентами в блендер. Полученная кашица помогает излечить всю желудочно-кишечную систему, а не только толстую кишку. Это средство рекомендуется употреблять два раза в неделю.
Семена льна являются важным противораковым средством, которое благодаря высокому содержанию омега-3 жирных кислот регулирует поток эстрогена. Кроме того, семена льна содержат вещество, которое регулирует кровяное давление, оказывают энергетическое действие, но они также являются отличным выбором для регулировки жирового обмена и в качестве источника кальция.
Мед с семенами льна: Рецепт для расслабления и очищения кишечника.
Необходимые ингредиенты:
-стакан воды;
-чайна ложка семян льна.
Отварите одну чайную ложку семян льна в стакане воды. Смесь готова, когда она приобретает вязкую консистенцию. Процедите жидкость и выпейте ее перед завтраком. Она долго не хранится, поэтому готовьте только на один прием.

.

Ваш комментарий