Мир красоты
Вы все уже хорошо знакомы её методами работы с беременными, многим её лекции и консультации принесли реальную пользу. Но ведь Татьяна Алексеевна не только по родам специализируется, а и по многим другим вопросам женского здоровья. Посмотрите, какая она в своих годах молодая и активная! А ведь ей за 70! Никогда не спрашивали — как ей это удаётся
А ведь у неё определённо есть свои секретики! И мы упросили, наконец-то, её ими поделиться!
Итак, чтобы не тянуть кота за хвост, сообщаем новость:
ВПЕРВЫЕ!
Наша дорогая Татьяна Алексеевна проведёт вебинар для женщин (и даже мужчин!) на тему возрастных изменений «Счастливый климакс»!
Здесь вы узнаете, как и когда происходит этот возрастной переход, и как помочь себе пройти его благополучно, не дожидаясь увядания организма и разных неприятных симптомов.
Как ответственно отнестись к своему здоровью, чтобы приход климакса просто не заметить.
Как социальные роли женщины влияют на гормональный фон.
Синтетические гормоны. Нужны ли они
Как продлить свой репродуктивный возраст
Всё о женских болезнях и их природе.
Как жить легко и радостно вне зависимости от возраста.
Как избавиться от неприятных проявлений уже наступившего климакса без таблеток и лекарств.
В каком возрасте наступает климакс и от чего это зависит. Как влияют эмоции и образ жизни на старение организма.
Как омолодить и оздоровить организм природными экологичными методами.
Всё о наших гормонах и о том, как мы можем сами ими управлять.
Приглашайте Ваших мам (и пап, ведь гормональные изменения с возрастом происходят у всех!) и пусть они узнают, что КЛИМАКС — ЭТО НЕ СТАРОСТЬ!
И, кстати, если Вам УЖЕ ЗА 30 — присоединяйтесь тоже!
Переходите по ссылке и узнавайте больше!