Тибет издавна привлекает своей необычной красотой и величественностью 

Тибет издавна привлекает своей необычной красотой и величественностью  туристов и ученых, и это не зря. Именно там есть свои секреты сохранения и продления молодости. Будучи юными никто не

туристов и ученых, и это не зря. Именно там есть свои секреты сохранения и 
продления молодости. Будучи юными никто не задумывается о возрасте, коже,
внутреннем состоянии. Но наступает тот момент, когда посмотрев на себя в 
зеркало, вы говорите себе надо что-то делать.
Состав средства
К сожалению, старение организма неизбежно. Благодаря матушке-природе и тибетским монахам рецепт молодости уже тысячелетиями переходит от человека к человеку. Он представляет собой смесь четырех сухих трав. В этот сбор включена ромашка, зверобой, березовые почки и бессмертник. У каждого из растений свои целебные свойства. Данный рецепт подразумевает их использование в комплексе. Он направлен на мощнейшее очищение и похудение организма.
Некоторые советы перед подготовкой.
1.Обязательно посетить терапевта, сдать общие анализы крови и мочи, полностью пройти обследование организма (КТГ, ЭМРТ, УЗИ)
2.Если отклонений не выявлено, проконсультироваться с врачом о применении методики очищения организма. Прием трав только под его наблюдением!
3.Очищение и лечение организма рекомендуется начинать на убывающую луну. Строго соблюдайте правила и дозировки!
4.Не пугайтесь, если в начале, что-либо в организме обострится. Лечение не прекращать. Симптомы пройдут самостоятельно в течение 3-4 дней.
5.Наилучшее время года для принятия сбора холодная весна, осень, зима.
Способ приготовления
Вам потребуются трава зверобоя, цветки бессмертника, березовые почки и соцветия ромашки, в равных количествах по 100 грамм. Все очень мелко измельчить, например, используя кофемолку или старый добрый способ ступицу. Смешать, поместить в прозрачную стеклянную банку и плотно закрыть крышкой. Хранить в темном месте. Заваривать и пить целебный сбор по определенной схеме. На 500 мл воды одну столовую ложку травяного сырья, залить кипятком и настаивать не больше 40-50 минут. Затем процедить. Оптимальная температура для принятия 30-35 градусов.
Приготовление данных трав строго по рецепту
Все травы вы можете купить в аптеке. Если боитесь подделок, то лучше приобрести сырье у травников, либо собрать вручную самому.
Прием трав
Заваренный настой принимать два раза в день.
1.Утром. Когда проснулись, сразу натощак примите 250 г эликсира молодости, подогревая на варочной поверхности. Можете пить его как чай, добавляя мед. Через 20-30 минут завтрак.
2.Перед сном. После ужина должно пройти не менее двух часов. Также подогреть оставшиеся 250 г чая, с медом, не спеша выпить. После этого больше не рекомендуется принимать пищу. Вы спросите почему Для очищения организма необходима легкая пища, а еда на ночь это большая нагрузка. Человек спит процессы переваривания замедляются.
В рацион введите много свежих овощей, фруктов, зелени. Они поспособствуют быстрому очищению кишечника от шлаков и токсинов.
Исключите:
жирные сорта мяса, колбасы, сосиски, сардельки;
хлеб, булочки, сдобы, торты, пирожные (можно хлеб только темный);
кофе, черный чай (замените зеленым), газированные воды;
фастфуд, продукты быстрого приготовления (вермишель, пюре, каши);
алкогольные напитки.
Уже через 7-8 дней вы почувствуете легкость в теле, особенно где избыточные жировые отложения, ваше лицо начнет приобретать свежий вид.
Курс длится
Курс длится 7-8 дней
Курс длится, пока не закончится сухая смесь трав. Затем делаем перерыв на семь дней (не меньше!). Если ваш организм хорошо перенес очищение, то рецепт молодости повторить. И так делать в течение трех месяцев. В перерывах необходимо сдавать общие анализы мочи и крови для контроля.
У каждого человека организм индивидуален. Обычная схема приема десять через семь дней. Если она вам не подходит, обсудите с лечащим врачом курс и дозу приема чая, исходя из состояния внутренних органов.
Не забываем, что прием эликсира осуществляется строго под наблюдением врача-терапевта. При первых признаках недомогания сразу обращаться к нему. Далее курс можно повторить через четыре года.
Воздействие трав на организм
Перед тем, как заварить целебный эликсир молодости обязательно изучите инструкцию каждого ингредиента на упаковке. Все входящие в состав травы обладают противовоспалительным, желчегонным, мочегонным, антипаразитарным действием, направлены на улучшение работы ЖКТ и способствуют очищению от холестерина крови и сосудов.
Редко кто из живущих на Земле людей задумывается, что происходит внутри организма. Каждый день вы снова и снова продолжаете засорять его неправильной едой и напитками. Если все же вы решились на очищение организма, то не пугайтесь какой мусор и грязь будет выходить из вас. Почки и печень помогают в этом мощнейшем очистительном процессе. Это касается не только этих органов, страдать будут и кожа (прыщи, зуд), нос и уши (выделения). Соблюдайте правила личной гигиены. Душ, а лучше ванны принимайте не менее двух раз в день. Это стоит того.
Плюсы приема сбора
очищение от шлаков и токсинов;
улучшение обмена веществ, цвета лица и состояния кожи;
похудение, избавление от жировых отложений;
очищение крови и сосудов от холестерина;
снижение риска онкологических заболеваний.
переход на правильное питание для дальнейшего поддержания организма в тонусе;
предупреждение инфаркта;
спокойствие, нормализация работы нервной системы;
отсутствие бессонницы.

.

Ваш комментарий