Пчелиный подмор

пчелиный подмор тело пчелы включает в себя практически все компоненты мёда, пыльцы, маточного молочка, прополиса, воска (аминокислота, минералы, витамины, ферменты, гормоноподобные вещества), которые обладают оздоровительными свойствами. хитиновый

Тело пчелы включает в себя практически все компоненты мёда, пыльцы, маточного молочка, прополиса, воска (аминокислота, минералы, витамины, ферменты, гормоноподобные вещества), которые обладают оздоровительными свойствами. Хитиновый покров пчелы содержит ценные химические вещества: гепарин и гепариноиды, которые подавляют воспалительные процессы, стабилизируют кровяное давление, оказывают целебное действие на систему крови, состояние сосудов.
Регулярное применение выводит из организма токсины и не дает им накапливаться на стенках внутренних органов. Подмор оказывает положительное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Способствует быстрому заживлению ран и выводит из организма тяжелые соли, радионуклиды. Использование пчелиного подмора началось задолго до появления традиционной медицины. Знахари с его помощью лечили зубную и почечную боли. К примеру, римский хирург Гален готовил из мертвых пчел специальные субстанции, которые впоследствии использовал для лечения открытых ран, карбункулов, облысения и болей в суставах.
Благодаря уникальному составу пчелиный подмор обладает следующими лечебными свойствами:
увеличивает сопротивляемость инфекциям, т. е. укрепляет иммунитет; оказывает противовоспалительное действие способствует быстрому заживлению ран;
при регулярном приеме служит профилактикой образования опухолей; нормализует содержание холестерина в крови;
улучшает размножение полезных бактерий в ЖКТ человека;
выводит из тела тяжелые соли и металлы.
Польза для женщин: Продукт способствует быстрому очищению крови и положительно отражается на работе женского организма в целом.
Польза для мужчин: У мужчин, которые достигли возраста тридцати лет, увеличивается риск развития простатита. Настойка на подморе легко поможет излечить этот недуг.
Также, пчелиный подмор используют при лечении суставов, при сахарном диабете , при воспалительных процессах в организме.
Пчелиный подмор окажет положительное воздействие на организм человека и не причинит вреда

Ваш комментарий