Марс в Рыбах 2018:Какие изменения ожидают каждый знак зодиака

марс в рыбах 2018:какие изменения ожидают каждый знак зодиака готовы ли вы увидеть некоторые изменения на горизонте любви вселенная оставила нас с довольно тяжелыми транзитами в последнее время, а у нас есть много дел до конца года и все меньше

Готовы ли вы увидеть некоторые изменения на горизонте любви Вселенная оставила нас с довольно тяжелыми транзитами в последнее время, а у нас есть много дел до конца года и все меньше энергии, но при этом не потерян драйв и желание действовать. Мы все хотим любви и Вселенная дает нам немного дополнительной помощи, когда Марс входит в Рыбы. Это пламенная страстная планета, входящая в романтический водный знак Рыб. И вы знаете, что происходит, когда огонь встречает воду, тогда представьте. Давайте посмотрим на ваши любовные гороскопы на оставшуюся часть календарного года.
Когда Марс входит в Рыбы, у нас есть пламенная планета, которая управляет нашими страстями, вождением и честолюбием, вступая в водный знак рыбы. Для некоторых это может быть немного странно, ведь Марс обладает высокой энергичностью и быстротой движения, а Рыбы — это не что иное. Рыбы эмоциональны, но гибки, но поскольку Рыбы управляют двенадцатым домом, то также немного затворничают, и эта комбинация эмоциональной и духовной энергии делает невероятные вещи.
πодробнее: 

Ваш комментарий