Убрать живот- просто!

убрать живот- просто! ✔1. перестаньте качать пресс каждый день.талия не уменьшается от упражнений на пресс. чтобы худеть нужно подключить кардио-тренировки.да, вам нужны именно кардио упражнения, а не упражнения для пресса, в первую очередь. помните

✔1. Перестаньте качать пресс каждый день.Талия не уменьшается от упражнений на пресс. Чтобы худеть нужно подключить кардио-тренировки.Да, вам нужны именно кардио упражнения, а не упражнения для пресса, в первую очередь. Помните ведь, что не существует локального похудения. То есть, организм никогда не будет убирать жир только в одной конкретной части тела.Эффективные упражнения: легкий бег, тренировки на степпере, велосипед, прыжки через скакалку, высокоинтенсивный интервальный тренинг на все группы мышц.Тренироваться минимум 30 минут. Оптимально — 40-60 минут. Расщепление жиров начинается только через 20-25 минут после начала тренировки.
✔2. Придерживайтесь дробного сбалансированного питания.Красивая и тонкая талия невозможна без здоровых внутренних органов. Если ваш кишечник засорен шлаками, а желудок непозволительно растянут, в первую очередь нужно налаживать пищеварение! Питайтесь регулярно 5-6 раз в сутки. Таким образом вы будете есть помалу, не растягивая живот.
✔3. Создайте дефицит калорий.Чтобы худеть — нужно потреблять меньше калорий, чем тратить.
✔4. Не забывайте о важных деталях, которые помогут достичь результата быстрее.Держите спину прямо: за талию отвечают не только мышцы пресса и живота, а также прямая осанка и мышцы спины, которые помогут телу поддерживать внутренние органы. Следите за собой и не сутультесь. Высыпайтесь. Спите минимум 6-7 часов. Недосыпание приводит к перееданию. Кроме того, хронический недостаток сна приводит к снижению метаболизма на 30-40%.Массаж — не последнее дело на пути к тонкой талии и плоскому животу! Массируйте проблемные участки с помощью жесткой мочалки во время каждого принятия душа, так как это поможет ускорить обмен веществ и вывести лишнюю жидкость и жир.Выполняйте упражнение вакуум в животе. Считается одним из эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы.

Ваш комментарий