Применение ТАЛЬКА в хозяйстве

применение талька в хозяйстве - тальк убивает запах кошачьей мочи. детскую присыпку нужно добавить в кошачий лоток, смешать ее с наполнителем. оказывается тальк нейтрализует неприятные запахи. важно: подсыпать тальк в лоток нужно начиная с небольших

— Тальк убивает запах кошачьей мочи. Детскую присыпку нужно добавить в кошачий лоток, смешать ее с наполнителем. Оказывается тальк нейтрализует неприятные запахи. Важно: подсыпать тальк в лоток нужно начиная с небольших порций. Если котенок где-то псыкнул))), то место также нужно присыпать тальком, больше он туда не полезет)

— Тальк способен вывести пятна крови с одежды. Развести порошок с водой, замешать кашицу и смазать пятна. Немного подождать, минут 10, затем стирать.

— Тальк спасает от опрелостей и раздражения на коже. У людей с избыточным весом бывают раздражения между ног и под руками — периодически обрабатывайте раздраженные участки тела тальком и вы будете чувствовать себя более комфортно)

— Тальк хорошо чистит ювелирные и драгоценные изделия, к примеру, золотые цепочки.

— Картежникам) Используйте тальк для игральных карт, перетасуйте их с порошком и они снова станут гладкими и блестящими.

— Тальк хорошо чистит и полирует мебель из натурального дерева.

— Чистит натуральную кожу, сухой тряпочкой с тальком.

— Тальк удаляет с одежды жирные пятна. Замочить в воде с тальком на 30 минут, затем просто прополоскать.

Ваш комментарий