Три растительных средства, о которых надо знать всем!

три растительных средства, о которых надо знать всем! 1). красный острый перец (кайенновый) 2). подорожник 3). чеснок 1). жаркость перца измеряется в условных единицах жара. самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего единица. самый острый

1). Красный острый перец (кайенновый)
2). Подорожник
3). Чеснок

1). Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец — паприка имеет жаркость всего «единица». Самый острый Хабанеро — 300 тысяч единиц. Чувствуете разницу В клинике употребляется ходовой острый перец «кайенновый» который имеет жаркость в 40 тыс единиц.

Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства — он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму.

Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца «для сугреву» гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца — это лекарство номер один при всех острых состояниях и первое средство в аптечке.

Рвота с кровью — ложка красного перца на стакан воды в желудок. «Чёрный стул кровью» — тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие.
Любая кровоточащая наружная рана — порошок красного перца непосредственно в рану.
Любая хроническая незаживающая рана — тоже самое — набить рану острым перцем.

Красный перец — это чудотворное вещество. Это то что нужно иметь каждому в своей аптечке, взамен выброшенных лекарств. Кто так применяет красный перец Искони — Мексика и вся Латинская Америка. Красный перец сейчас имеется круглый год даже в России.
Недостаточность кровообращения в нижних конечностях, типа как была у артиста Михаила Кононова — Горячая вода в таз красный перец щедро — сидите ноги в тазу с горячим раствором.

2). В России, чтобы вы знали, и никогда не ссылались на «искони» как на показательность правильности; в России искони подорожник применяется неправильно и не для того. Обычное применение подорожника в России — наложить целый лист на порез — это то, на что лучше насыпать красного перцу.

Главное применение подорожника — это укусы змей, пчёл, и остро гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же панариций пальца. Ядовитый укус или гнойная флегмона — угроза заражения крови — применяйте подорожник.

ВНИМАНИЕ!
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОРОЖНИК ОКАЗАЛ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, ЛИСТЬЯ ЕГО НАДО РАЗЖЕВАТЬ — ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ РАЗБИТЬ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ СОЧИЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ СОК, И ИМЕННО ЭТОЙ ЗЕЛЁНОЙ МАССОЙ, КАШЕЙ ОБЛОЖИТЬ ПОВРЕЖДЁННЫЙ УЧАСТОК ТЕЛА.

Кроме этого, надо есть подорожник сырым. Кто так применяет подорожник Искони — североамериканские индейцы.
Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла — проходит в полчаса.

Гнойная флегмона, когда официальная медицина предлагает ампутацию руки — проходит за ночь.
Укусы пчёл — проходят моментально.

Единственная проблема, что свежий подорожник в наличии только летом. Поэтому этот потрясающий по эффективности антибиотик и антидот надо, или засушивать с лета, или делать спиртовые вытяжки и всегда иметь на всякий случай. Спиртовая вытяжка может храниться вечно. Делается очень просто: берётся трёхлитровая стеклянная банка и до верху набивается свежим промытым чистой водой подорожником. Затем до краёв банка заливается обычной хорошей водкой. Всё. Применяется когда надо.

С другой стороны змеи зимой и не кусают, но, если кто, к примеру, тяпнул топором по ноге в деревне, рана загнаивается и воспаляется, то салфетка смачивается спиртовой настойкой подорожника и засовывается в рану.

3).Чеснок — универсальный антибиотик действительно искони применяемый у русских «индейцев». Феноменальный антибиотик — такого больше нет. Действует как на бактерии, так и на вирусы и грибки.

Грибок на ноге Натирать чесноком.
Любые кожные инфицированные болезни натираются чесноком.
Грипп Простуда — чеснок!
Воспаление лёгких — Чеснок.
Гнойная флегмона — Обложить подорожником и ещё есть чеснок.
Воспаление по-женски — Раздавливается долька чеснока и во влагалище.
Воспаление прямой кишки Раздавливается чеснок и в прямую кишку.
В любую гнойную инфицированную рану, давится в массу — и засовывается .

Ни одна простуда или воспаление лёгких, почек, даже менингит не устоят перед чесноком. Весь вопрос в дозировке. При острых инфекционных вирусных заболеваниях и тем более воспалениях лёгких чеснок съедается в дозе одна головка на 10 кг веса в сутки, то есть детям: скажем 3-4 головки, взрослым 6-10 головок в день. Лучше есть сырым, но если это очень круто, можно варить и есть и выпивать с этой чесночной водой. Сварили в воде 10 луковиц чеснока и ешьте и пейте его целый день. Этим же способом чеснок замаскировывается детям.

Здравия!

Жизни — Рассветное СМИ!
✔ ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ

Ваш комментарий