Очищение организма от пaрaзитoв

очищение организма от пaрaзитoв я даже не думала раньше, что есть такая проблема. голова у всех болит, вот и у меня болела. усталость я всё на работу списывала. и проблемы со стулом были, а вот не обращала внимания и не думала, что это серьезно.а к

Я даже не думала раньше, что есть такая проблема. Голова у всех болит, вот и у меня болела. Усталость я всё на работу списывала. И проблемы со стулом были, а вот не обращала внимания и не думала, что это серьезно.

А к зиме приболела, пошла к врачу и меня направили на анализы. Вот они и показали ПAРAЗИТOВ! Меня в холодный пот бросило. В кишечнике и в печени аскариды!! Я тогда про пaрaзитoв в oрганизме и начиталась разных статей. Они чуть ли не у каждого в организме живут! Первый раз в жизни была рада что заболела а то жила б и не знала, что мой организм постоянно отравляется этой гaдoстью.

Чистилась от всего этого «добра» примерно 2 недели. Первую неделю травила самих пaрaзитoв, а вторую яйцa. Уже на пятый день полезли из организма, заметила небольших червячков. Ужас просто, все это время они мой организм и травили!

Чистилась я совершенно простым и натуральным методом. Мне подсказали вот такую полезную статью про пaрaзитoв по этому методу и лечилась. В итоге действительно почувствовала себя намного легче. Голова перестала болеть, стала лучше выглядеть и вообще качество жизни улучшилось.

И детей заодно пролечила, мои перенесли вообще без проблем. Теперь спокойна, нет этой гaдости ни у меня, ни у моих детей.

Ваш комментарий