Светлана Лобода скрывает отца будущего ребенка от родителей

На днях артистка официально подтвердила свое интересное положение. Лобода старалась ни с кем не откровенничать по поводу планов родить второго ребенка, поэтому известие поразило ее поклонников. Папа звезды рассказал подробности.

«Света старалась, чтобы про беременность узнали как можно позже, – поделился Сергей Васильевич, отец певицы. – Но сейчас срок уже большой. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина – ей скоро будет 7 лет – у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю! В декрете артистка засиживаться не собирается. – Два месяца максимум сможет пробыть без работы и потом вернется на сцену! – продолжает папа звезды. – Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть».

В ближайшее время Светлана улетит в Лос-Анджелес, где в мае и появится на свет ее второй ребенок. В этой же клинике рожали Мадонна, Виктория Бекхэм, Алсу. Будущим мамам предоставляют отдельную трехкомнатную палату, еду от шеф-повара и даже маникюр! Цена вопроса – около 4 млн рублей.

Ваш комментарий