Венсан Кассель и Тина Кунаки прилетели в Москву

Влюбленные провели романтический уикенд в столице России

За этой парой можно наблюдать вечно: в минувшие выходные Венсан Кассель и Тина Кунаки прилетели в Москву. Цель визита влюбленных по-прежнему хранится в секрете. Первой фотографией с геотегом «Moscow, Russia», поделилась Тина, оставив под снимком лаконичную подпись «привет».

За время пребывания в Москве Венсан Кассель и его возлюбленная, которая младше его на 31 год, успели прогуляться по основным достопримечательностями, сделав серию фотографий на Красной площади и на фоне Большого театра. Не обошлось и без гастрономических изысков: на ужин влюбленные отправились в ресторан «Турандот», а после — в один из столичных ночных клубов.

Все подписи к фотографиям, которые появивились в Инстаграм Касселя и Тунаки, были сделаны на русском языке. Некоторые слова актер и модель действительно выучили, чем с радостью поделились с подписчиками в коротком видео с Красной площади.

Напомним, что Венсан Кассель и Тина Кунаки вместе уже без малого три года — влюбленные познакомились во время отдыха на Ибице летом 2015-го. Пара уже давно перестала скрывать свой роман: разница в 31 год, кажется, ни чуть не смущает ни модель, ни самого актера, в отношениях которых сегодня царит полная гармония и взаимопонимание.

Источник:

Ваш комментарий