#News «Она могла умереть»: подробности операции Селены Гомес

В прошлом году американская звезда Селена Гомес (Selena Gomez) сделала операцию по пересадке почки – донором артистки стала ее лучшая подруга 29-летняя Франсия Райса (Francia Raisa).

Журналисты уже не раз узнавали у девушки подробности ее восстановления, а также жизни Селены после обретения здоровой почки. Однако оказалось, что Райса рассказала еще не все секреты сложной операции. Стало известно, что послеоперационный период пошел не по плану, и Гомес могла умереть!

Франсия рассказала, что спустя несколько часов после операции она проснулась и увидела смс от Селены, которая сообщила ей об осложнениях.

«Когда я проснулась, то получила сообщение от Селены, в котором она написала:«Я действительно боюсь». Чуть позже, когда она не совсем удачно повернулась на кровати, одна из её артерий оторвалась. Ей приносило это невыносимую боль. Врачи незамедлительно отвезли её в хирургию и стали извлекать артерию из её ноги и соединять с почечной, чтобы сохранить пересаженную почку в нужном положении. Селена чуть не умерла при второй операции», — Франсия Раиса в новом интервью.

К счастью, сейчас девушки хорошо себя чувствуют и живут полной жизнью. Кстати, спустя две недели после операции еще не восстановившаяся Райса прошла кастинг в сериал «Повзрослевшие», где получила роль Анны. А Гомес вернулась к работе и даже закрутила роман со своим экс-бойфрендом Джастином Бибером (Justin Bieber). С которым сейчас, кстати, снова находится на стадии паузы.

Ваш комментарий