Сергей Лазарев устраивал разборки из-за сына

Лазарев скрывал сына на протяжении 2,5 лет. Лишь когда в Сети появились снимки артиста с Никитой, сделанные во время их совместной прогулки, певец заговорил о наследнике. По словам артиста, он хотел уберечь ребенка от нежелательного внимания общественности. Было время, когда Сергей жестко пресекал любые попытки окружающих сфотографировать Никиту.

«В прошлом году буквально отбирал телефоны у людей, которые пытались исподтишка сфотографировать нас в самолете, стирал снимки, предупреждал, что это частная жизнь. Были постоянные конфликты. Мое решение наконец-то показать Никиту связано с тем, что я стал много путешествовать с ним. И не хотел, чтобы кто-то зарабатывал на моем ребенке, продавая его снимки», – рассказал артист журналистам.

Поэтому Сергей начал публиковать совместные снимки с ребенком, а также дал согласие на фотосессию с ним. После того, как артист перестал скрывать Никиту, он вздохнул с облегчением. Теперь певец не боится ездить вместе с сыном.

«Ранее каждая наша совместная поездка превращалась в спецоперацию: я под чужими фамилиями снимал номера в отелях, когда Никита приезжал ко мне на гастроли. Но теперь мы живем спокойно», – отметил исполнитель.

Ваш комментарий