Друг Эммануила Виторгана рассказал, на кого похожа его новорожденная дочь

В конце февраля этого года неожиданно для всех Эммануил Виторган в третий раз стал отцом! В семействе звезды и его супруги Ирины Млодик родилась дочь, которую родители назвали красивым именем Этель.

Супруги не показывают малышку публике, но недавно в интервью «Комсомольской правде» близкий друг актера Феликс Царикати рассказал, на кого похожа новорожденная малышка.

«Я пока только фотографии видел. На Иришу девочка больше похожа. Черненькая, хорошенькая, с пухлыми щечками. Крупненькая малышка, даже не скажешь, что ей всего 7 дней. Ириша со мной спорила: «Дочка — вылитый Эммачка». Она считает, что малышка удивительно похожа на отца», — поделился он.

Друг звезды признался, что не ожидал, что Виторган настолько растворится в ребенке: «Мне раньше казалось, что для Эммануила Гедеоновича рождение еще одного ребенка не будет большим событием, все-таки у него уже есть правнуки. Я ошибался. Такой взрослый папа и такой счастливый! Я думал, что Ира будет счастливее. А Ирина, как мне кажется, пока до конца не понимает, что у нее произошло в жизни. Эммануил Гедеонович просто летает от счастья. Он безумно любит этого ребенка. Все время торопит Иру: «Ириша, пошли домой, нас доча ждет!» По моим наблюдениям, в первую очередь Эммачка к дочке бежит. У них, конечно же, няня есть, которая помогает им присматривать за ребенком. Они с нянечкой каждые десять-пятнадцать минут созваниваются».

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий