«Работа и семья. Другой жизни нет»: Юлия Снигирь дала откровенное интервью

Недавно Юлия Снигирь вернулась в театр и приступила и приступила к репетициям в чеховском спектакле «Три сестры» режиссера Константина Богомолова. И в новом интервью Юлия рассказала, как ей удается строить карьеру актрисы при том, что она интроверт.

«Актеру легче дистанцироваться от людей, от мира, потому что на экране или на сцене это как бы и не он сам. Это кто-то другой, за которого можно спрятаться. А вот лично мне действительно сложно контактировать с людьми. Меня часто упрекают в позе, когда я отказываюсь от интервью, от публичных мероприятий, что, мол, я играю в какую-то загадочность или звездность.

Ну это совершенная ерунда. Я просто люблю быть дома, одна или с семьей, с близкими мне людьми. И не люблю быть с неблизкими. Работа предполагает такую отдачу энергетическую, что необходимо ее восполнять, а не примерять все новые и новые маски», — призналась Юлия изданию Hello!

По словам Юлии, она живет в режиме «работа и семья» и другой жизни совершено не хочет: «Я пытаюсь сбалансировать эти две сферы, чтобы не разрываться между ними, чтобы это было гармоничное сосуществование».

Кроме того, Снигирь рассказала, что после рождения ребенка изменилась и стала работать над собой, как раз для того, чтобы совмещать и семью, и любимое дело.

«Я почувствовала, что есть особая форма ответственности. За себя, за свою жизнь, которая отныне принадлежит не только мне. Я должна быть в хорошей форме, быть здорова, потому что я нужна своему ребенку. Я всерьез занялась вопросом правильного питания, я воспитываю в себе сдержанность, хочу научиться полностью контролировать свои эмоции — вот последнее с трудом удается», — поделилась актриса.

Фотографии предоставлены новом российским модным брендом MUZA, который основали стилист Оксана Он и актриса Василиса Кузьмина. Юлия стала лицом первой коллекции, посвященной русскому поэту и писателю Даниилу Хармсу.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий