Меган Маркл еще не успела официально стать женой принца Гарри и получить титул принцессы или герцогини, как уже «побила» своих родственниц в рейтинге самых красивых представительниц монаршей семьи Великобритании.

Его автором выступил британец Джулиан Де Силва, хирург и владелец лондонского Центра современной косметологии и пластической хирургии — тот самый, который признал Дэниела Крейга самым некрасивым Джеймсом Бондом.

Как и в случае с Крейгом, хирург использовал специальное инновационное приложение по физиогномике, которое оценило внешность Меган, Кейт Миддлтон, Зары Филлипс, принцесс Беатрис и Евгении по принципу золотого сечения.

Считается, что идеального соответствия параметрам золотого сечения человек не может достичь в принципе, но, по словам Джулиана Де Силвы, внешность Меган близка к нему почти на 100 процентов — она набрала 98,5 процентов. Особенно хирург отметил нос Меган и V-образную форму лица. За Меган следует герцогиня Кэтрин, внешность которой соответствует идеалу на 82,8 процентов. Третье место занимает Зара Филлипс — 81,6 процентов, четвертое место — принцесса Беатрис (80,7 процентов), пятое — принцесса Евгения (79,3 процента).

Ваш комментарий