Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин показал фанатам свой «Оскар» в соцсети

Маколей Калкин, снявшийся в популярном новогоднем фильме «Один дома», показала фанатам свое виденье церемонии награждения «Оскара». В соцсети Twitter американский исполнитель провел трансляцию мероприятия. 

На опубликованном видеоролике Маколей Калкин показал, что на самом деле церемония «Оскар» не имеет большой важности, поэтому внимание многомиллионной публики к ней является пустой тратой времени. Во время трансляции артист, одетый в классический костюм, красил ногти. 38-летний актер поиграл с детскими игрушками и заявил, кому достанется золотая статуэтка. За короткое время публикация набрала более 150 отметок «Мне нравится». 

Сам Маколей Калкин на церемонии «Оскара» не присутствовал, а лишь вел прямую трансляцию при ее просмотре. Знаменитости больше приносит радость пребывание дома. Еще в детстве он снялся в фильме «Один дома» и стал популярным. Исполнитель успел поучаствовать во многих проектах, однако на сегодняшний день он не появляется на площадках. В Сети появлялась информация, что актер употреблял спиртные напитки и наркотические средства. 

Ваш комментарий