Маша Цигаль перенесла операцию по удалению опухоли.

Маша Цигаль перенесла операцию по удалению доброкачественного новообразования. Операция длилась три часа.

Сейчас Маша находится в больнице под наблюдением врачей.

— Я потеряла много крови, — рассказала дизайнер в интервью. — Врачи меня хвалят и говорят, что я держалась молодцом. Здесь очень крутые специалисты. Буквально со дня на день я выписываюсь и снова возвращаюсь к активному образу жизни.

По словам Маши Цигаль, перед операцией она тоже вела активный образ жизни, к которому готовится вернуться на днях.

— Перед операцией я несколько дней крутилась, как белка в колесе, — рассказала Маша. — В прошлую пятницу поехала на открытие тату-салона в городе Королеве, где была приглашенным звездным гостем. Оттуда отправилась в Тулу, где отыграла ди-джей сет в ночном клубе. Затем с чемоданами поехала на съемочную площадку, где два дня работала в прямом эфире коммерческой телевизионной программы. Сразу после съемок ринулась в больницу на операцию. К счастью, все прошло успешно.

Надо заметить, что поклонники дизайнера заметили, что в последнее время она выглядит похудевшей и немного осунувшейся, заподозрив у нее проблемы со здоровьем. Некоторые даже решили, что Маша больна анорексией, но дизайнер опровергла эти слухи.

— Разговоры об анорексии мне уже порядком надоели, — сказала она. — Это не имеет ко мне никакого отношения. Я стройная и невысокая, мой рост — всего 165 сантиметров. Последние четыре года я правильно питаюсь и занимаюсь йогой, танцами на пилоне, каждое утро делаю зарядку. Спорт — неотъемлемая часть моей жизни. Все, кто знает меня лично, видят — ем я много, но большая активность делает свое дело.

Ваш комментарий