Алла Пугачева, Филипп Киркоров и другие звезды на юбилее Вячеслава Зайцева

В театре «Русская песня» прошел концерт в честь юбилея модельера Вячеслава Зайцева, которому исполнилось 80 лет.

Поздравить отца российской «от кутюр» в этот вечер пришло порядка 600 гостей, среди которых Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Владимир Познер, Иосиф Кобзон, Дмитрий Певцов, Татьяна Михалкова, Эвелина Хромченко, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Кристина Орбакайте, Александр Васильев, Дмитрий Харатьян, Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Сергей Шакуров и другие звезды музыки, телевидения, кино и моды.

В этом году отмечается и 40-летие дружбы и творческого сотрудничества маэстро с Аллой Пугачевой. «Алла попросила меня придумать ей наряд для фестиваля в Сопоте в 1978 году, – рассказал модельер корреспондентам. – Там балахон наделал не меньше шума, чем сама певица. А появился он… из-за ее комплексов. Пугачева просто стеснялась носить облегающие платья, но вовсе не из-за полноты. Ей вообще не нравилось ее тело».

Сегодня Пугачевой нечего стесняться и скрывать. Фигура у нее роскошная. Поэтому в просторных балахонах нужды больше нет. Вот и на юбилей Зайцева 68-летняя артистка пришла в зауженных брюках, черном пиджаке и розовой полупрозрачной блузе.
В этот вечер Пугачева на сцену не выходила – сидела в первом ряду вместе с виновником торжества. А вот ее предыдущий муж Филипп Киркоров и старшая дочь Кристина Орбакайте поздравляли Зайцева хитами.

«Для меня большая честь, что столько друзей пришли на мой вечер, спасибо каждому, что столько лет делают мой мир ярче», – поблагодарил Зайцев.

Ваш комментарий