За «Холостяка» Егора Крида поборется девушка на седьмом месяце беременности

11 марта на канале ТНТ стартует новый сезон шоу «Холостяк». Героем передачи на этот раз стал 23-летний певец Егор Крид. Создатели проекта обещают, что этот сезон будет самым откровенным и эмоциональным за всю историю шоу. Уже сейчас известны некоторые подробности передачи. Так, съемки проходили за границей — в Дубае и Барселоне. Егор устраивал для участниц свидания, которые они запомнят на всю жизнь.

Продюсер шоу Мария Никольская рассказала, что некоторые девушки знали, что героем станет Крид. «Большинство участниц знали или догадывались о том, что „Холостяком“ будет Егор Крид. Многие, как оказалось, были с ним знакомы до проекта. Одна из девушек буквально за два дня до начала съемок „Холостяка“ снималась с ним в рекламе, другая дружила с ним много лет, некоторые из претенденток — его фанатки. В общем, интриг в связи с этим сразу образовалось очень много», — цитирует продюсера StarHit.

Кое-что уже известно и об участницах шоу. На проекте вновь появится Дарья Клюкина, которая в прошлом сезоне боролась за сердце Ильи Глинникова. Тогда девушка сама покинула проект, вернувшись к своему бывшему.

Потенциальными невестами Егора также стали участницы шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ульяна Пылаева и Елена Головань, ню-модель, секс-коуч, мать двоих детей, девушка на седьмом месяце беременности и замужняя дама.

Ваш комментарий