«Он пошел на биоматериал»: Тутта Ларсен рассказала, как потеряла первого ребенка

Тутта Ларсен, которая живет в браке с Валерием Колосковым и воспитывает троих детей, вспомнила, как потеряла ребенка и как ей изменял первый супруг, гитарист групп I.F.K. и LaScala Максим Галстьян.

Тутта находилась на 32-й неделе беременности, когда узнала, что у ее неродившейся дочери диагностирован порок сердца, несовместимый с жизнью. «Я поехала к очень старенькому дедушке, невероятно заслуженному профессору, который посмотрел всё и сделал несколько анализов, опять сделал УЗИ, какие-то еще обследования и сказал: „Мы спасаем огромное количеств очень маленьких детей с очень серьезными проблемами, но здесь, как только ребенок перестанет питаться вашей кровью, пуповиной, он тут же уйдет, потому что сердце не заработает, там нечему работать — там разобранный пазл, там огромная дыра в перегородке, практически недоразвит один желудочек. Это грубейший порок, абсолютно несовместимый с жизнью“. Они отправили меня на искусственное прерывание беременности по медицинским показаниям», — цитирует теле- и радиоведущую сайт Pravmir.ru.

При этом в тот период Ларсен знала, что муж изменял ей прямо у них дома, в супружеской спальне. «У него была другая женщина, которая жила практически на моей кровати. Я приходила с УЗИ домой и снимала ее волосы со своей подушки. Этот факт его неверности затмевал все мысли о том, что происходит с ребенком. В какой-то момент ребенок отошел на задний план. Я была настолько одержима неверностью мужа, жила в таком аду от этого, что вообще не понимала, что теряю ребенка», — рассказала знаменитость.

После искусственных родов у Тутты начали отказывать органы и произошел иммунный сдвиг. «У меня не было даже минутки, чтобы подумать, что на самом деле со мной произошло — что я потеряла ребенка, которого не похоронила, не оплакала. Из меня его просто вынули, и, видимо, он пошел на биоматериал. Я не знаю, как это обычно бывает…» — отметила Ларсен.

Тогда за ней ухаживала мама, а муж пришел навестить лишь один раз. По словам ведущей, восстановиться и начать с чистого листа ей помогли вера, близкие люди и их ежедневная поддержка. Сейчас она счастлива со своим вторым супругом Валерием.

Ваш комментарий