#novostizvezdshoubiznesa #novosti Стоны любви престарелой жены Солнцева извели соседей

Божий одуванчик воет в экстазе под натиском молодого тела. #Гоген оказался любовником умелым и с богатой фантазией.

То обстоятельство, что главный фрик телепроекта «Дом-2» #ГогенСолнцев женился на старушке, стало шоком для поклонников. Фотографии венчания 37-летнего красавчика и седовласой дамы маленького роста, которой на вид лет 75-80, взорвали интернет. И если съемкой таинства в храме Гоген был недоволен, то теперь не скрывает новый семейный статус.

Вместе с молодой, которая уже немолода, Солнцев уехал в Пуэрто-Плато. Это одна из северных провинций Доминиканской Республики, в конце 1990-х ставшая популярной у мировых звезд. Поселились молодожены в отеле, где русских почти нет. Правда, неузнанными они все равно не остались, поэтому перестали стесняться своего счастья.

Отдыхающие там туристы (они-то и прислали в редакцию снимки) рассказали, что пожилую жену Солнцева зовут Екатериной. «У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу, чтобы по ночам поменьше издавали похабных любовных стонов, он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями, – сообщили соседи Гогена по отелю. – Мы сначала подумали, что это бабушка и внук, пока не узнали Гогена. Вечером в лобби-баре они целовались взасос, а по ночам всему этажу не давали спать своими любовными утехами. Стены тряслись от воя, стона и криков! Мы были вынуждены идти жаловаться на ресепшен».

Ваш комментарий