Дмитрий Шепелев едва не покончил жизнь самоубийством

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске не утихает. Телеведущий, несмотря на предписание суда, не дает Платону видеться с бабушкой и дедушкой. Родители Жанны уверены, Шепелев способен на неадекватные поступки

«Как он себя вел на поминках Жанны!»
Владимир Борисович вспоминает, что Жанна неоднократно рассказывала ему о странном поведении Дмитрия. Так, однажды певица с мужем арендовали дом за границей. Там Шепелеву что-то не понравилось и, съезжая, он помочился в горшок с цветком. «А как он себя вел на поминках Жанны!» — вспоминает отец погибшей певицы.

«Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!»
В какой-то момент Дмитрий забрался на третий этаж и вылез в окно. Он говорил, что собирается прыгнуть. По словам Владимира Борисовича, выглядело это очень демонстративно: «Шепелев сказал: «Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!» Его схватили, стащили. Но потом он рассмеялся, сказал: «Чего перепугались Я что, дурак Я еще жить буду, и долго!»»

После этого Дмитрия словно подменили. Он рассказывал анекдоты, громко смеялся и много пил. Отец Жанны Фриске считает, что Шепелев был рад смерти Жанны. Казалось, что он обрел долгожданную свободу.

Напомним, Дмитрий и Жанна не были официально женаты. В 2013 году у пары родился сын Платон. Уже тогда певица знала, что у нее неоперабельная опухоль головного мозга. Фриске проходила лечение в Германии и США, однако оно не спасло ей жизнь. Артистка скончалась 15 июня 2015 года.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий