Под копирку: принцессу Шарлотту не отличить от принцессы Дианы на детских фото

В январе трехлетняя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма пошла в детский сад The Willcocks Nursery School. По такому случаю, Кенсингтонский дворец представил официальные портреты принцессы Шарлотты. На фотографиях малышка позирует в бордовом пальто Amaia Kids, туфлях мэри-джейн в тон и в колготках. Дополнением образа стали нежно-розовый шарф и рюкзак Cath Kidston.

Тогда пользователи Сети начали активно обсуждать, на кого похожа девочка. Некоторые считают, что Шарлотта унаследовала внешность от Кейт, а некоторые предполагают, что малышка пошла в отцовскую линию. В качестве доказательства в январе было приведено сравнение фотографий маленькой принцессы и королевы Елизаветы II в детстве.

Однако теперь, когда в Сети оказались детские снимки принцессы Дианы, сомнений не осталось: Шарлотта действительно больше похожа на родственницу отца. Но не на прабабушку, а на бабушку. Особенно явно это видно по снимку, на котором маленькая Диана Спенсер позирует в пальто. У девочек очень похожие черты лица, прическа и цвет волос.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий