Настя Каменских призналась, что уже готова стать мамой

Сейчас певица ведет на украинском телевидении шоу «Рассмеши комика. Дети», и отмечает, что чувствует себя комфортно рядом с детьми, ведь они заряжают позитивной энергией.

«В перерывах дети ждут фотографию, смотрят своими глазками, обнимают, дергают за волосы – и мне это все очень приятно. Может, я уже в том возрасте, когда очень надо детей и хочется, поэтому я так к этому всему отношусь», — рассказала Настя корреспондентам/

Настя имеет четырех крестников и уделяет им максимум своего внимания. Она признается — дети ее обожают. Да и сама певица любит побаловать своих крестников. В блоге артистки часто появляются фото, на которых она запечатлена с детьми своих друзей и с крестниками и поклонники отмечают, что материнство ей к лицу.

«Я очень хорошая крестная — всегда помню о крестниках даже несмотря на насыщенный график. На Новый год я знала, что буду работать, поэтому всех их поздравила за две недели, приехала с подарками. Я получаю большое удовольствие от этого», — призналась певица.
В своем первом сольном клипе после ухода из коллектива Потап и Настя, певица появилась в образе многодетной мамы. А вот в жизни сразу двоих Каменских не хочет.

«Двоих сразу точно не хочется. У меня есть друзья и знакомые мамы, которые сразу двоих родили, и это очень трудно. Особенно для матери-артистки будет трудно. Я всегда мечтала иметь больше одного ребенка, потому что я одна в семье, и всегда очень от этого страдаю. Мне не хватает братика или сестрички», — поделилась артистка.

Ваш комментарий