Юлия Ковальчук трогательно поздравила Алексея Чумакова с годовщиной отношений

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже около десяти лет, женаты с 2013 года и по праву считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Хотя весной прошлого года в Сети и СМИ появились слухи о разладе в семье, они оказались ложными.

А летом стало известно, что 35-летняя Ковальчук и 36-летний Чумаков готовятся впервые стать родителями. И уже в октябре звездные супруги сообщили о появлении дочери.

Несмотря на все это, знаменитости редко делятся чувствами в социальных сетях, поэтому пост, который Ковальчук посвятила мужу на десятилетие с начала отношений, вызвал у ее подписчиков настоящий восторг.

«Можно без слов я побуду рядом, В руках твоих, как в тихой гавани, Дыханьем согретая, словно пледом, Не помня о времени, а надо ли Мы десять лет, самой не верится, От завтрака до глубоких сумерек, Глазами любим, спорим и миримся, Минута грусти, как целый век. Быть за тобой- быть как за Каменной, Быть для тебя- цветком и мудростью, Мы не подростки уже безумные, Только безумство бывает с привкусом глупости. Можно вот так до самой старости, Перед тобой, как перед Господом, Душу раскрыв, и знать, что в горести, Сердце согреешь мне шёпотом. Можно без слов я побуду рядом…» — написала Юлия в Instagram.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий