Хочу вас предупредить:

сейчас российские гламурные издания бросятся перепечатывать «новость» о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру развелись из-за того, что актёр нашёл в вещах своей жены тщательно спрятанные любовные записки от Брэда Питта.

Так вот, это всё ложь. Как ни странно, запустил эту «утку» относительно приличный еженедельник US Weekly. Ну что же, и на старуху бывает проруха. В смысле, и авторитетные издания периодически придумывают дутые сенсации, чтобы повысить тиражи.

Кроме истории про «записки», авторы статьи в еженедельнике утверждают, что в последние месяцы совместной жизни Джастин Теру жил не в общем доме с женой, а ютился в гостевом домике. Что твоя собачонка.

На самом деле, Теру жил до дня, когда было сделано заявление о разводе, вместе с женой, в их общем доме.

И про записки: вот вы можете поверить, что в наше время кто-то пишет любовные записки на бумаге А как же электронная почта, смс-ки и другие современные способы коммуникации На бумаге Типа, ради романтики Нет уж, увольте! Никто на это не купился.

И другие издания поспешили обратиться за комментариями к первоисточникам. Журналисты E! News уже поговорили с представителем Теру, и тот заверил, что Джастин никогда не ревновал жену к Питту, потому что они не общались. От слова «совсем». Причину развода этот представитель не озвучил. Но, согласитесь, Энистон и Теру имеют полное право никому об этих причинах не рассказывать, это их личная жизнь.

Кстати, напомню: в заявлении пары о разводе было сказано: «Всё, что о нас напишут журналисты, если это не будет исходить от нас лично, будет заведомой ложью. Знайте это». И вот вам яркий пример — история про «записочки»!

Ваш комментарий