Похожи ведь! Светлана Лобода сравнила себя с Шер

«Мою маму в юности часто сравнивали с красавицей Cher. Пришло и мое время» — спрашивает у подписчиков Светлана Лобода. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) Вопрос певица подкрепила видео, на котором она с яркими черными стрелками. Лобода и правда напоминает Шер!

Напомним, недавно Светлана дала интервью «Медузе», в котором рассказал о комплексах и об отношении к женской властности. Так, певица считает, что женщина может быть либо счастливой женой, либо успешной карьеристкой: «Женщина, которая приобретает счастье в личной жизни, всегда теряет позиции в карьере. Это было всегда, это закон. По‑другому быть не может», — говорит Лобода.

Певица считает, что в наше время роль женщины в семье изменилась, что не очень хорошо: «То, что женщина стала такой сильной, не является чем-то хорошим. Просто так получилось. Я очень надеюсь, что мы вернемся на круги своя и мужчина будет главным».

Несмотря на то что Светлана стала успешной певицей и секс-символом, она так и не сумела побороть комплексы: «У меня огромное количество комплексов, которые пошли с юности. Однажды в старый Новый год я упала в стекло и разбила себе лицо, и у меня не было половины носа. Его пришивал пьяный доктор, у меня был огромный шрам, появилась горбинка, и я всю жизнь комплексовала из-за того, что у меня большой нос», — признается Лобода.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий