Брэд Питт взволнован разводом Дженнифер Энистон

Утро пятницы 16 февраля началось с новости о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Об этом наперебой сообщало одно СМИ за другим. Когда первая волна информационного потока пошла на спад, западные журналисты подкинули новую тему для обсуждения — реакцию Брэда Питта на расставание его бывшей жены с мужем.

Так, источник из окружения Питта рассказал порталу Hollywood Life: «Брэд знает, как тяжело дается расставание. Он также хорошо понимает, что, когда вы разводитесь на глаза у миллионов людей — это тяжелее вдвойне. Он надеется, что Дженнифер быстро придет в себя».

Инсайдер добавил: «Брэд понимает, теперь все будут обсуждать тот факт, что они с Энистон снова могут быть вместе. Он бы хотел миновать этот период, хотел бы, чтобы развод Энистон не касался его, но понимает, что это невозможно».

Напомним, Дженнифер и Брэд развелись в 2005 году после пяти лет брака. Они не общались до тех пор, пока после расставания с Джоли Питт не извинился перед первой женой за, что оставил ее. К слову, Энистон простила Питта. поговаривают, что они даже начали дружить. Так, недавно, к примеру, Дженнифер познакомилась детьми Брэда.

Этот факт, кстати, очень разозлил Джоли. Она в принципе недовольна, что ее бывший муж общается с Энистон, а тут он еще и детей с ней познакомил. Возможно, именно поэтому актриса хочет оставить карьеру и уехать жить в Лондон.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий