Петр Федоров встречается с участницей шоу «Топ-модель по-русски» Анной Соколовой

Минувший праздник всех влюбленных стал днем откровений для поклонников Петра Федорова. Актер, который старается беречь свою личную жизнь от посторонних глаз, опубликовал в Instagram снимок со своей новой девушкой.

Фото сопровождается лаконичным хештегом #спраздничком и не содержит ни имени, ни фамилии избранницы. Однако долго рассекречивать ее личность не пришлось: поклонники телепроекта «Топ-модель по-русски» узнали в девушке участницу четвертого сезона шоу, модель Анну Соколову. К слову, на ее странице в соцсети вчера также появилась фотография, на которой они с Петром запечатлены вместе на фоне красивого горного пейзажа. Судя по геотегам, пара сейчас отдыхает на Шри-Ланке и таким образом элегантно заявила о своем романе. Поклонники в комментариях отметили, что Петр и Анна отлично смотрятся вместе, и пожелали им любви.

До Анны у Петра были продолжительные отношения с моделью Анастасией Ивановой: они были в гражданском браке 14 лет. В прошлом году появились слухи, что Петр сделал Анне предложение руки и сердца, но свадьбы так и не состоялось.

Источник:

Ваш комментарий