На грани: 52-летняя Элизабет Херли поделилась откровенным селфи

Элизабет Херли является примером для подражания многим женщинам. Дело в том, что в 52 года актриса может похвастаться такой же стройной фигурой, какая была у нее 20 лет назад. В Instagram звезды регулярно появляются снимки в открытых нарядах и бикини, а на днях Элизабет решилась на более откровенный кадр.

На странице актрисы появилось фото, на котором она позирует в купальных трусах и полупрозрачной пляжной накидке на голое тело. Правда пикантные места Элизабет все же прикрыла, но большая часть бюста и пресс остались оголенными. Таким образом звезда попыталась привлечь внимание к пляжному кимоно, которое только появилась в коллекции ее марки одежды. К слову, ей это удалось.

Подписчиков ни чуть не смутил «горячий» снимок. За несколько часов пост собрал более 80 тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев. Фанаты по достоинству оценили превосходную фигуру звезды.

«Вы как хорошее вино — с возрастом становитесь только лучше», «Бесподобна!», «Эта женщина достойна восхищения», «Выглядишь потрясающе, не переставай быть собой», — восхитились подписчики.

Напомним, что у Элизабет есть своя марка Elizabeth Hurley Beach, которая выпускает бикини, туники, парео и другие пляжные аксессуары. Она сама принимает участие в съемках рекламных кампаний, доказывая, что возраст — это только цифры в паспорте.

Источник:

Ваш комментарий