Высокие отношения!: бывший супруг трогательно поздравил Анфису Чехову с 40-летием

Анфиса Чехова отмечает 40-летие. Одно из самых трогательных поздравлений актриса получила от своего бывшего мужа Гурама Баблишвили.

После развода супруги сохранили дружеские отношения, что видно по поздравлению Гурама. Баблишвили опубликовал в Instagram снимок Анфисы и сопроводил его комментарием:
«Поздравляю тебя, дорогой мой человек. Знаю, ты иначе планировала свое Д. Р. Но судьба неведома нам. Я знаю, что она тебя очень любит и еще успеет одарить приятными сюрпризами. Твоя сила в тебе самой! Верь в себя всегда. Никогда, никогда не кисни. Ты только начинаешь цвести. Твоя индивидуальность неповторим. Твоя Жизнь уже прекрасна, красива, интересна, полна, позитивна, шикарна, любвеобильна, ярка, энергична и загадочка. Наслаждайся ею Здесь и Сейчас», — написал бывший муж телеведущей.

О разводе супругов стало известно несколько месяцев назад. Как оказалось, Гурам изменял Анфисе. Однако, по ее заверениям, не предательство мужа стало причиной для расставания, а их слишком разные интересы и цели в жизни. Несмотря на разрыв, супруги продолжают тепло общаться и воспитывают пятилетнего сына Соломона.

Ваш комментарий