Мик Джаггер расстался с 22-летней возлюбленной, чтобы посвятить время своему восьмому ребенку

Чуть больше двух недель назад подтвердились слухи о романе 74-летнего Мика Джаггера с 22-летним начинающим кинопродюсером Нур Альфаллой. Пару видели вместе в Париже, где у The Rolling Stones проходил концерт в рамках нового тура. После выступления Мик и Нур улетели одним рейсом в США. По данным инсайдеров зарубежных изданий, их роман длился несколько месяцев, однако сегодня журнал The Sun написал о том, что Мик решил завершить эти отношения. Причина — довольно необычная: музыкант хочет посвятить все свободное время своему восьмому ребенку — годовалому сыну Деверо Октавиану Базилю, которого ему родила балерина Мелани Хэмрик.

Мик был в отпуске с матерью его сына — Мелани и не хотел пересекаться с Нур. На сегодняшний день роман с Нур можно считать завершенным, — сказал инсайдер издания The Sun.

Роман Джаггера с молодой балериной, артисткой American Ballet Theatre, начался в 2014 году. Перед рождением ребенка Мик и Мелани подписала контракт, согласно которому до достижения совершеннолетия сына Джаггер обязан ежемесячно выплачивать Хэмрик по 15 000 фунтов стерлингов. Общая сумма выплат за 21 год составит 2,5 миллиона фунтов. Кроме того, Джаггер купил для Мелани и их ребенка дом.

Напомним, официально Джаггер был женат дважды — на актрисе и правозащитнице Бьянке Джаггер и модели Джерри Холл. Всего у Джаггера восемь детей: один ребенок от Бьянки, четверо от Холл и еще трое внебрачных — от подруг Марши Хант, Лусианы Жименес и Мелани Хэмрик.

Ваш комментарий