Анфиса Чехова рассказала о разводе и желании родить

Недавно Анфиса Чехова пережила развод с Гурамом Баблишвили. Отношения супругов дали закончились еще весной. «Этой весной окончательно стало понятно — нам не по пути, хотя обоим вместе было очень хорошо. Плюс Гурам планирует переезжать в Грузию, а я не хочу и не могу там жить. Москва — место, где все нравится», — рассказала Анфиса в интервью.

Гурам признался, что изменял Чеховой, но она заявила, что неверность — не главная причина, из-за которой они расстались. По словам звезды, если бы в браке ее все устраивало, то случайная связь супруга на стороне не разрушила бы их семью. «Я допускаю: у людей, которые живут вместе много лет, иногда случаются измены. И тут вопрос, как ты это воспримешь — перечеркнешь все или позволишь произошедшему сделать ваши отношения лучше, дашь им новое дыхание, разберешься, кого и что не устраивает, и постараешься все изменить. Я всегда выбираю второе»

Чехова не боится остаться одна. После развода у телеведущей достаточно поклонников, однако пока она не отвечает взаимностью на ухаживания. Звезда рассказала, какого мужчину она хотела бы видеть рядом с собой: «В первую очередь реализовавшегося, который не выживает, а живет в удовольствие и так же, как я, получает кайф от всего вокруг. Еще умного, с хорошим чувством юмора. Плюс важно, чтобы мне с любимым было о чем разговаривать, — не только о покупке соковыжималки, но и на более философские темы». Телеведущая призналась, что теперь не сможет встречаться с мужчиной, доход которого ниже, чем у нее.

По словам Чеховой, она готова родить второго ребенка: «У меня хорошая генетика, я и в 50 могу забеременеть. На крайний случай — пойду по стопам Аллы Пугачевой». Телеведущая имеет в виду услуги суррогатной матери.

Ваш комментарий