Очень странный пастор: все о новом духовном наставнике Джастина Бибера

Почему возлюбленный Селены Гомес сменил пастора

В начале ноября весь мир заговорил о звездном священнике по имени Карл Ленц – духовном наставнике Джастина Бибера, Селена Гомес, Хэйли Болдуин и других звезд. Более того, издание WWD сделало с ним видео-интервью, поведав всей планете о стиле пастора – а одевается он лучше, чем все самые обсуждаемые знаменитости. И пусть многим стиль Ленца показался вызывающим – он носит косуху, часы Rolex, набивает татуировки и укладывает волосы, как рок-звезда – но еще более странным было его поведение. В какой-то момент Бибер стал слишком много времени проводить с пастором, и поклонники заподозрили неладное, однако оказалось, что они действительно очень близкие друзья.

Но, кажется, дружба длилась недолго. Вчера Джастина заметили в компании другого священника — Чеда Вичема из христианской церкви «Зои» в Лос-Анджелесе. Интересно, что Чед оказался не менее ярким персонажем, чем предыдущий наставник Бибера: он участвует в ТВ-шоу, пишет книги, посещает голливудские вечеринки, а еще воспитывает троих детей и обожает свою жену. Правда, ведет себя не так благородно, как Карл: на снимках папарацци, которые сегодня появились в сети, Чед и Джастин прогуливались по улицам Лос-Анджелеса и, не стесняясь, строили гримасы на камеру, что в религиозных кругах сразу же осудили, — разве пастор может себя так вести и подавать подобный пример Биберу Также поклонников певца смутил тот факт, что, скорее всего, и Селена предпочтет Чеда — Карлу.

Но, похоже, духовные наставники 21 века должны выглядеть именно так: звезды мирового шоу-бизнеса предпочитают исповедоваться тем, кто выглядит так же, как их ближайшее окружение.

Источник:

Ваш комментарий