«Провокационный гламур» Анджелины Джоли

#АнджелинаДжоли в последние годы не числится в рейтингах «Самых стильных». И это оправдано, ведь последние несколько лет актриса предпочитала гламуру практичную повседневную одежду. А кроме того, у нее было мало поводов для появления на красной ковровой дорожке. Так что, теперь звезда решила взять реванш.
На премьере фильма «Сначала они убили моего отца» в Нью-Йорке Джоли показала высший класс. Актриса появилась в элегантном кутюрном наряде Dior подчеркивающем фигуру и… ее знаменитые многочисленные татуировки.
На красной дорожке знаменитость появилась в платье из последней коллекции Christian Dior Couture FW17/18, дополнив его украшениями Dior Joaillerie.
Шифоновый наряд серого цвета с бюстье и плиссировкой прекрасно подчеркивал стройную талию и татуировки на спине. Бриллиантовые серьги, изящное колье с браслетом в сочетании с собранными на затылке локонами ─ на первый взгляд Джоли казалась олицетворением классического голливудского гламура. И все же это не совсем классика. Образ Анджелины модные обозреватели назвали «провокационным гламуром» и с этим сложно не согласиться.
На премьере Анджелину сопровождали дети и отец Джон Войт. Похоже, звездные дочь с отцом наконец наладили отношения. Сыновья Джоли ─ Мэддокс, Пакс и Нокс ─ выбрали для вечера классические черные костюмы. Шайло также предпочла черный брючный костюм, а Вивьен, которая в последнее время все чаще выбирает мужскую одежду вслед за старшей сестрой, ─ бежевый. Захаре пришлись по вкусу широкие черные брюки и стильный топ с ажурными вставками. Ребята с удовольствием позировали с матерью фотографам, а Джоли не скрывала гордой улыбки.
Напомним, картина «Сначала они убили моего отца» ─ пятая режиссерская работа Анджелины. Премьера ленты состоялась в феврале в Камбодже.

Ваш комментарий