Свадьба принца Гарри и Меган Маркл — известны время и место!

Кенсингтонский дворец раскрыл подробности грядущей свадьбы принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle)! Торжественная церемония состоится в мае следующего года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, считающейся домашней церковью королевской семьи. «Виндзор — особое место для принца Гарри, — сообщается в официальном заявлении, — Он и мисс Маркл проводили там много времени в течение последних полутора лет». Уверены, грядет что-то грандиозное!

Свадебная церемония будет полностью оплачена королевской семьей и, вероятно, будет транслироваться по телевидению. По словам представителей пары, Меган и Гарри пока обдумывают все детали: «Они, конечно, хотят, чтобы этот день был особенным, праздничным моментом для друзей и семьи. Они также хотят организовать все так, чтобы позволить представителям общественности чувствовать себя частью торжества».

В процессе подготовки к свадьбе Меган Маркл предстоит получить британское гражданство и пройти обряд крещения и конфирмации, чтобы обвенчаться в традициях Церкви Англии.

Добавим, совсем скоро Гарри и Меган посетят Ноттингем, и это будет их
первой официальной поездкой в качестве пары. «Принц Гарри с нетерпением ждет возможности представить мисс Маркл обществу, которое стало для него особенным, — сообщил Кенсингтонский дворец, — Они посетят благотворительную ярмарку Terrence Higgins Trust и пообщаются с сотрудниками Академии Ноттингема».

Ваш комментарий