В своем репертуаре: Ким Кардашьян без одежды и в блестках

Пока Канье Уэст разбирается с долгами, Ким действует! Звезда реалити-шоу выпустила новою коллекцию косметики KKW Beauty — наборы из мерцающих пигментов и глиттера. Новинки представлены в пяти цветах: золотом, медном, бронзовом, перламутровом белом и нежно-розовом. Наносить средства можно на губы, скулы и веки.

Чтобы сделать рекламу новой косметики, Ким выбрала самый действенный способ. Она разделась и покрыла тело блестками собственного производства. Кадр из фотосессии знаменитость выложила в Instagram. Кажется, к Новому год миссис Уэст готова!

Напомним, Ким и Канье в ожидании чуда — суррогатная мать вот-вот должна родить им близнецов. Недавно Кардашьян призналась, что сложно принять тот факт, что ты сама не можешь выносить ребенка: «Любой, кто говорит или думает, что это просто легкий выход, совершенно не прав. Вы на самом деле не контролируете ситуацию. Вы, конечно, выбираете кого-то, кому доверяете, с кем у вас хорошие отношения, но это не меняет сути дела. Мне тяжело осознавать, что я не могу выносить третьего ребенка, как первых двух. Это определенно сложнее, чем я ожидала».

Источник:

Ваш комментарий