Почему Марго Робби не носит обручальное кольцо каждый день

Очаровательная красотка Марго Робби (Margot Robbie) так любит свое обручальное кольцо, что не может позволить себе носить его каждый день! В интервью журналу Vogue Australia актриса призналась, почему столь дорогое сердцу украшение большую часть времени хранится в шкатулке, и рассказала об отношениях со своим мужем Томом Акерли (Tom Ackerley).

По словам Марго, после свадьбы в ее жизни произошли совсем незначительные перемены. «Дело в том, что раньше мы были лучшими друзьями и соседями, и теперь мы все еще лучшие друзья и соседи, поэтому ничего не изменилось. Кроме того факта, что я должна носить кольцо по выходным, — поделилась звезда «Отряда самоубийц» (Suicide Squad), — Очевидно, я не могу надевать его в течение недели, когда работаю. Я не хочу, чтобы оно потерялось». Очень мило и предусмотрительно!

Совсем скоро Марго и Том отпразднуют свою первую большую годовщину! В декабре исполнится ровно год, как влюбленные официально закрепили свои отношения, тайно поженившись в Австралии. Напомним, радостную новость актриса сообщила на своей страничке в Instagram, причем весьма оригинальным способом.

Ваш комментарий