Эвелина Бледанс вывела сына в роли модели на подиум

Эвелина Бледанс обнародовала на своей странице в сети Instagram фото сына Семы, который принимает участие в показе мод от дизайнера Полины Голуб. По словам актрисы, ее ребенок очень любит стильные вещи, ввиду чего всегда появляется с ней на мероприятиях подобного типа.

«Любимый дизайнер моего сына Полина Голуб недавно презентовала новую коллекцию, в показе которой принял участие и Сема. Он рассказал, что было очень интересно наблюдать за всем процессом и самому выйти на подиум. Я рада видеть, как мой сын без всякой боязни сцены дарит зрителям радость. Я не считаю, что подобная практика может навредить ребенку, ведь он познает мир с самой прекрасной его стороны», — написала Бледанс под фото.

На снимке Сема позирует в компании дизайнера Полины Голуб и других моделей прямо на подиуме. Судя по всему, на показе присутствовала и сама Бледанс, которая сделала фотографию со своего места в зрительном зале. Поклонники отметили, что ее сын очень быстро подрос, так как относительно недавно она показывала его снимки в коляске.

Публикация за считанные минуты собрала более 10 тысяч лайков. В комментариях поклонники актрисы отметили, что она все делает правильно, показывая ребенку мир и давая ему возможность общаться с творческими людьми.

Ваш комментарий