Актриса Эмма Уотсон рассталась с программистом Маком Найтом после двух лет отношений

Актриса Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом после двухлетних отношений. Сообщается что женихом 26-летней актрисы был 37-летний Мак Найт, менеджер высшего звена из IT-компании Medallia.

Британская модель и актриса Эмма Уотсон, которая летом нынешнего года, как полагали СМИ, собиралась под венец, рассталась с женихом. Речь идёт о «компьютерном гение» Уильяме Маке Найте, как сообщает Us Weekly. Представитель артистки не комментирует информацию относительно расставания. Отмечено, что пара прекратила отношения также тихо, как и в начале встреч. Уотсон старалась не распространяться о своих отношениях, подчеркивая, что таким образом пытается ограничить себя и Найта от назойливости массмедиа. Актриса рассказывала в интервью, что отказывается делать близких людей частью шоу для папарацци. 

Пара встречалась на протяжении двух лет, об отношениях модели и программиста широкой общественности стало известно, когда они вместе посетили бродвейский мюзикл «Гамильтон». По данным Us Weekly, Мак Найт постоянно проживает в США.

Ваш комментарий