Постаревшая Орейро отказывается делать пластику лица

Наталья Орейро опубликовала в Instagram фото без макияжа, которое, по мнению поклонников, прибавляет ей года. Тем не менее актриса любит естественность и является противницей пластической хирургии. 

Блог 40-летней Наталии Орейро не похож на типичный Instagram богатых селебрити. Певица любит делать домашние фото и часто не носит декоративную косметику. На очередном фото знаменитость делится целой коллекцией привезённых из России семян, которые она планирует высадить в своём саду. 

На ненакрашенной коже Орейро ясно видны следы возрастных изменений: некоторая дряблость, пигментация, морщинки, да и в целом такой повседневный вид сильно простит звезду «Дикого ангела», которую зритель любит за броские сексуальные образы. 

При всех типичных для 40-летней женщины недостатках, Орейро сравнивает себя с Мэрил Стрип и Лидией Ламайсон, которые не раз блистали в ролях солидных возрастных дам. По мнению уругвайки, возраст лишь открывает возможность для новых амплуа, поэтому подтягивать лицо в 40 лет — неоправданно для актрисы. 

Стоит отметить, что последние студийные фото Орейро с причёской и макияжем создают кардинально другое впечатление, так как артистка выглядит всё так же привлекательно, как в былые годы.

Ваш комментарий