Супермодель Наталья Водянова поделилась снимком, на котором вместе с ней изображены пятеро детей

35-летняя Наталья Водянова — не только супермодель, но и супермама. Красотка воспитывает пятерых детей и при этом успевает заниматься карьерой и благотворительностью. График Натальи расписан по минутам, но модель всегда находит время для близких.

20 ноября Наталья поздравила своих подписчиков со Всемирным днем ребенка и опубликовала фото, на котором показала всех пятерых детей
Для снимка, автором которого выступил знаменитый фотограф Патрик Демаршелье, Наталья позировала с возлюбленным Антуаном Арно, их сыновьями- годовалым Романом и 3-летним Максимом, а также старшими детьми от брака с Джастином Портманом — 15-летним Лукасом, 11-летней Невой и 10-летним Виктором.

Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! P.S. На фото весь мой отряд — включая и самого старшего, — написала Наталья под фотографией.

В комментариях к фото подписчики отметили, что дружная семья Натальи — пример для подражания: «Какая вы молодец — пять ребятишек! Восхищаюсь многодетными матерями)», «Какая чудесная семья! Пример для многих! Счастья вам», «Наталья, я желаю здоровья Вам и Вашей семье! Вы такая душевная и замечательная мама, что эту любовь видно даже на фотографиях».

Ваш комментарий