Принц Гарри готовит Меган Маркл к королевской жизни

Принц Гарри (Prince Harry) тайно учит Меган Маркл (Meghan Markle) важным правилам и тонкостям королевской жизни, которые пригодятся ей после замужества! Об этом журналистам одного из западных изданий рассказала биограф принца Кэти Николл (Katie Nicholl). Она отметила, что Гарри хочет поскорее ввести актрису в свою семью и сделать это как можно плавнее и незаметнее.

По словам Николл, Гарри понимает, что перемены в жизни его любимой будут существенными, даже несмотря на то, что она привыкла жить под пристальным наблюдением прессы. «Он знает, как будет трудно Меган, и хочет, чтобы она чувствовала себя расслаблено в компании королевских особ», — отметила биограф принца.

Чему же будущий наследник престола учит актрису Для начала Гарри рассказал Меган, как правильно обращаться к королеве — да, общение с родителями своей второй половинки никогда не было простым!

«Гарри убедился, что Меган знает, как обращаться к королеве и вести себя в ее присутствии. Сам он называет ее «бабушкой», — поделилась Кэти Николл, — После того, как Меган назвала ее «Ваше Величество», она скорее всего вернется к обращению «мэм».

Также в «учебной программе» принца будет обучение правильному реверансу и уместному поведению на светских мероприятиях. Одним словом, обычные королевские штучки!

Ваш комментарий